<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе


О себе

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Alive
:D Ну даешь :D

0

152

yenuska написал(а):

Alive
Ну даешь

Да, я такой  :D

0

153

Alive написал(а):

У меня столько всего произошло за мое отсутствие здесь... Я успел и в больнице полежать, и экзамен сдать, и в агитбригаде поучаствовать, и на море съездить и ноут сломать... Такой вот я)))

Насыщенную жизнь ведешь))) Поздравляю со сдачей экзаменов) а насчет ноута - сочувствую, там хоть ничего важного не было?

0

154

Aglaya написал(а):

Насыщенную жизнь ведешь))) Поздравляю со сдачей экзаменов) а насчет ноута - сочувствую, там хоть ничего важного не было?

Спасибо )))
К сожалению там много важностей :'(

0

155

Alive
А это плохо, сочувствую :(

0

156

yenuska написал(а):

Alive
А это плохо, сочувствую

Собалезнования аринимаются:)
А как тебя зовут то?) И всех остальных тоже ))

0

157

Меня Евгения )
А тебя?

0

158

yenuska написал(а):

Меня Евгения )
А тебя?

Дмитрий ))
Раньше ненавидел это имя из-за сокращений глупых, а теперь  даже горжусь ))

0

159

Alive
Я в Чехии живу. Ты бы знал сколько мне тут напридумывали! :D

0

160

yenuska написал(а):

Alive
Я в Чехии живу. Ты бы знал сколько мне тут напридумывали!

Оу о.О и что же такого напридумывали? :)

0

161

Alive
Ну к примеру: Божена (боже да как до такого додуматся то можно?!) , Эвелина (так меня училка написала), Жена (ну да-да) и это здалека не всё :D

0

162

Alive написал(а):

А как тебя зовут то?) И всех остальных тоже ))

А я Мишель!))) Без смеха и прикрас)))))) Мои родители филологи, странные люди вот честно. Именно этим они мотивировали наши с моей "лишней заапчастью имена". Мишель и Жан, по их мнению были самые подходящие имена для Сибирского города Новосибирска))) Сказать, что в школе мне было сложно ничего не сказать. С первого класса учителя называли меня Мишей, иногда Машей. В общем учителя не хотели войти в положение, узкие они какие-то были)))
Зато сейчас даже нравиться имя, среди колорита необычности, я не особо выделяюсь)))))

Alive написал(а):

Дмитрий ))
Раньше ненавидел это имя из-за сокращений глупых, а теперь  даже горжусь ))

Приятно познакомиться!)) У тебя классное имя, просто шикарное!)) Поверь мне))))

0

163

Alive написал(а):

К сожалению там много важностей

Блин, знакомая ситуация( Тоже ломала ноут, когда там был курсовой, куча сохранений в играх и много всего другого. Может все-таки можно еще восстановить важные файлы, мне тогда восстановили. Не все, конечно, но хоть что-то.

Alive написал(а):

А как тебя зовут то?) И всех остальных тоже ))

Ну а я - Яна))

0

164

Jacks написал(а):

Сказать, что в школе мне было сложно ничего не сказать. С первого класса учителя называли меня Мишей, иногда Машей. В общем учителя не хотели войти в положение, узкие они какие-то были)))

Боже, ну ладно дети (маленькие, глупые ещё), но учителя-то. Это ж надо додуматься такое красивое имя на Мишу менять. Кошмар))

0

165

Aglaya,У меня так с телефоном было. Там все важности,скачаные документы,песни (изза них мне особо жаль) ,Сети. И телефон надо было обновлять :|

Очень приятно :D

0

166

Aglaya написал(а):

Боже, ну ладно дети (маленькие, глупые ещё), но учителя-то. Это ж надо додуматься такое красивое имя на Мишу менять. Кошмар))

Как говорит мой брат - Россия епта!)))))) А вообще учителя они такие, им бы попроще да побыстрее. И не важно что ты девочка, все равно Мишка))))

Aglaya написал(а):

Ну а я - Яна))

Очень приятно)))

0

167

Jacks
И я так думаю. Миша...да уж...
:P

0

168

yenuska
Мда, и на что только в детстве не обижаешься... А прозвища милые))
Jacks
Оригинальные родители:) а ведь у меня тож была идея назвать ребенка своего необычным именем...
А то что имя красивое это я только недавно понял, спасибо;)
Aglaya
Приятно познакомиться)))

А вообще меня много раз называли сережей, один раз никитой и наташей
Еще меня какойто оригинал назвал в первом классе циклопом и я проходил до восьмого с этой кличкой. Она меня жутко бесила, и я был счастлив невероятно, когда последние, кого доставляло меня так называть выпустились. А потом я ушел с ненавистной школы:)

0

169

Alive
Милые не то словечько :D

0

170

Alive написал(а):

Jacks
Оригинальные родители:) а ведь у меня тож была идея назвать ребенка своего необычным именем...
А то что имя красивое это я только недавно понял, спасибо;)

Сейчас оригинальное имя не будет таким ярким контрастом на фоне Маш и Вань, как это было в далеких девяностых)))) Так что можешь смело называть ребенка необычным именем)))))))

Alive написал(а):

А вообще меня много раз называли сережей, один раз никитой и наташей
Еще меня какойто оригинал назвал в первом классе циклопом и я проходил до восьмого с этой кличкой. Она меня жутко бесила, и я был счастлив невероятно, когда последние, кого доставляло меня так называть выпустились. А потом я ушел с ненавистной школы:)

А циклопом то за что?((( Какое-то уж очень обидное прозвище(((
И кстати о прозвищах нас с братом разнояйцевыми называли)))))

0

171

Jacks написал(а):

Сейчас оригинальное имя не будет таким ярким контрастом на фоне Маш и Вань, как это было в далеких девяностых)))) Так что можешь смело называть ребенка необычным именем)))))))

А циклопом то за что?((( Какое-то уж очень обидное прозвище(((
И кстати о прозвищах нас с братом разнояйцевыми называли)))))

На фоне некоторых имен остальные уж точно меркнут... )
Не знаю откуда оно взялось, да и не вспомню уже...  Скажем так, мне знакома проблема фэндома не по наслышке. Люди не очень любят тех, кто как либо отличается

0

172

Alive написал(а):

На фоне некоторых имен остальные уж точно меркнут... )
Не знаю откуда оно взялось, да и не вспомню уже...  Скажем так, мне знакома проблема фэндома не по наслышке. Люди не очень любят тех, кто как либо отличается

Да уж))) Сейчас модно что бы имя было не обычным))) А мне в детстве хотелось, то бы мое имя было таким же как у всех)

Ой да ладно тебе, так поступают только глупые люди. Каждый человек уникален по своему, и не важно что он не такой как все))) Важно то, что у него в душе. То как он относиться к окружающим))))
Я вон как Сайк очкарик)))) Кстати ни разу из-за этого не парилась и никогда не скрывала)))))

0

173

Jacks написал(а):

Да уж))) Сейчас модно что бы имя было не обычным))) А мне в детстве хотелось, то бы мое имя было таким же как у всех)

Ой да ладно тебе, так поступают только глупые люди. Каждый человек уникален по своему, и не важно что он не такой как все))) Важно то, что у него в душе. То как он относиться к окружающим))))
Я вон как Сайк очкарик)))) Кстати ни разу из-за этого не парилась и никогда не скрывала)))))

Девушка в очках! Это так мило! :3

0

174

Alive написал(а):

Девушка в очках! Это так мило! :3

Ну как сказать))))) Я застала то время когда кроме очков-велосипедов как у Гарри Поттера не было ни каких других моделей))))) Это было очень смешно))))

0

175

Jacks написал(а):

Ну как сказать))))) Я застала то время когда кроме очков-велосипедов как у Гарри Поттера не было ни каких других моделей))))) Это было очень смешно))))

Шрам на лоб нарисовать и вперед на метле!
А серьезно, то мне странно наблюдать как девушки стыдливо прячут очки. Очень и очень зря, между прочим!:)

0

176

Alive написал(а):

Шрам на лоб нарисовать и вперед на метле!
А серьезно, то мне странно наблюдать как девушки стыдливо прячут очки. Очень и очень зря, между прочим!

Как вариант))))))
От человека зависит и от окружения, кого-то в детстве гнобили вот и результат: стыд и страх. А кто-то как я забил на все!))) Мне лично очень очки нравятся, приятно думать, что это мой особый стиль))))

0

177

Jacks
Правильно думаешь :3

0

178

Alive написал(а):

Jacks
Правильно думаешь :3

Правильная мотивация залог успеха))))))

0

179

Jacks написал(а):

А мне в детстве хотелось, то бы мое имя было таким же как у всех)

Странные мы существа, когда чего-то нет этого хочется, когда есть перестаёшь хотеть... Вон у меня имя вполне обычное (Нет, не Кали, то что в паспорте), так меня жутко раздражает, когда в моём присутствии зовут человека с этим же именем, а отреагировать тянет меня. Вот поэтому в инете я Кали или Фэлина, ну или Девилина, тут уж от тематики сайта зависит.

0

180

Имя: Лучше называйте меня Шельмой)
Рост: 173 см
Цвет глаз: Каре-зеленые
Цвет волос: Шатенка
Возраст: 22
Любимый цвет: Разные нравятся. Красный, голубой, бирюзовый, ярко-зеленый, салатовый, белый, черный, синий.
Любимый поэт/писатель: Джоан Роулинг, Анджей Сапковский, Милена Завойчинская.
Любимый художник: много.
Любимый напиток: Коктейли, кофе, чай мате, разнообразные соки.
Вредные привычки:  Лень, долгое зависание в интернете.
Характер: противоречивый. Интроверт, но иногда кошу под экстраверта. Слишком близко к сердцу принимаю конфликты, но реакция может быть разная – от слез до взрыва агрессии.
Любимый герой из Икс-мен: Шельма.
О себе:  Фикрайтер, ролевик. Люблю слушать разнообразную музыку, от фолка и инструментала до рока и металлики.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе