<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе


О себе

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Я не знаю, как отвечать, поэтому напишу сразу все: писал пару фанфиков по иксам, срисовывал логана, ничего,мне не 50) постараюсь не матиться особо))) комиксов пока прочитал мало, эволюция супер! Смотрел все фильмы, аниме тож супер было, про росю аниме не очень... рад, что есть общительные люди и те, кто любит логана))))

0

92

Про Эвол согласна)

0

93

Подумала, подумала и решила. Все пишут, а я что? Я пока не рыжая, так что... Хм... Люблю писать фанфики. По Иксам есть, но только с присутствием Прайд) Иногда рисую, но это только корявые срисовки. В этом году заканчиваю музыкалку, но это не важно. И написать то нечего) А, вот вспомнила, обожаю ролки!)

0

94

Di_Di
Ролки FOREVER Фанфики? Хочу-хочу!!!

0

95

Апокалипта, неее) Я скромняш-бараш) Ну... Один мой есть тут)

0

96

Di_Di
тот я видела.

0

97

Апокалипта, ну есть у меня один, который возможно тебе понравится) Там про поход Роси, Икс 23, Курта и Китти в кино)

0

98

Di_Di
мне всё нравится *ответила Кали, которая может устроить драму из юмора и ржать над ужастиком*

0

99

Апокалипта
Ссылку кидать не буду, меня спалят) Я лучше на днях здесь выложу)

0

100

Жду.)

0

101

Alive написал(а):

и те, кто любит логана))))

:smoke: да???  и кто же это такие?  :music:

0

102

На сайте XDD

0

103

Alive написал(а):

писал пару фанфиков по иксам

Хотелось бы почитать)

Alive написал(а):

комиксов пока прочитал мало, эволюция супер! Смотрел все фильмы, аниме тож супер было, про росю аниме не очень...

Я тоже всё это пересмотрела, но я ещё и комиксов много читаю) какие комиксы ты уже прочитал?

Alive написал(а):

Я не знаю, как отвечать

Это очень просто) Сначала выделяешь мышкой слова в чужом сообщении, на которые хочешь ответить, потом на панели инструментов (которая находится над полем, где ты пишешь свое сообщение) щелкаешь по диалоговому пузырю как в комиксах (на панели он называется "цитата"), слова твоего собеседника цитируются в твоем сообщение, и под ними ты можешь отвечать. Вот и всё)

0

104

Aglaya написал(а):

Это очень просто) Сначала выделяешь мышкой слова в чужом сообщении, на которые хочешь ответить, потом на панели инструментов (которая находится над полем, где ты пишешь свое сообщение) щелкаешь по диалоговому пузырю как в комиксах (на панели он называется "цитата"), слова твоего собеседника цитируются в твоем сообщение, и под ними ты можешь отвечать. Вот и всё)

А не проще, просто выделить и нажать в правом нижнем углу окна сообщения, слово Цитировать

Отредактировано Jacks (2014-01-10 14:52:30)

0

105

Jacks написал(а):

А не проще, просто выделить и нажать в правом нижнем углу окна сообщения, слово Цитировать

Надож, с тлф получилось  :crazyfun: спасибо  :glasses:

Снежника написал(а):

да???  и кто же это такие?

Например мы  :D

Aglaya написал(а):

какие комиксы ты уже прочитал?

Wolverine and the Xman

Aglaya написал(а):

Хотелось бы почитать)

Потом кину ссылку на фикбук

0

106

Alive написал(а):

Надож, с тлф получилось   спасибо

Всегда пожалуйста)))) А вы думали не получиться?)))

0

107

Jacks написал(а):

Всегда пожалуйста)))) А вы думали не получиться?)))

Никогда не пробовал подобного... )

0

108

Alive написал(а):

Никогда не пробовал подобного... )

Зато теперь умеете, это ли не замечательно!))))

0

109

Alive написал(а):

Wolverine and the Xman

а из молодых мутантов тебе там кто-нибудь нравится?

Alive написал(а):

Потом кину ссылку на фикбук

Ок. С удовольствие почитаю)

0

110

Aglaya написал(а):

а из молодых мутантов тебе там кто-нибудь нравится?

Генезис, Бру и бамфы :)

Aglaya написал(а):

Ок. С удовольствие почитаю)

http://mobile.ficbook.net/readfic/14781 … om18869342

0

111

Alive написал(а):

Генезис, Бру и бамфы

О, Эван очень милый, мне он тоже нравится) Я ещё Квентина люблю, но он мне начал нравится в New X-men, а в Wolverine and the X-men он по характеру сильно изменился, так что это уже не совсем то.

а ты X-force не читал? Там тоже Росомахи много)

0

112

Aglaya написал(а):

а из молодых мутантов тебе там кто-нибудь нравится?

А где можно найти информацию по ним?

0

113

Alive написал(а):

А где можно найти информацию по ним?

Ты имеешь в виду их биографии?

0

114

Aglaya написал(а):

а ты X-force не читал? Там тоже Росомахи много)

Я ...я*прыгает размахивая руками* Ваша форумная старушка, читала X-force. Жестковато, мрачновато, но зато Логан такой брутальный))

0

115

Jacks написал(а):

Я ...я*прыгает размахивая руками* Ваша форумная старушка, читала X-force. Жестковато, мрачновато, но зато Логан такой брутальный))

Обожаю этот комикс)) действительно мрачноватые, но очень крутые сюжет) Нравится как там персонажей прописывают)

0

116

Aglaya написал(а):

Обожаю этот комикс)) действительно мрачноватые, но очень крутые сюжет) Нравится как там персонажей прописывают)

да комикс крутой!) Кровавый но крутой)))) А мне очень нравиться как там персонажи нарисованы, но это наверное профессиональное))))))

0

117

Jacks написал(а):

да комикс крутой!) Кровавый но крутой)))) А мне очень нравиться как там персонажи нарисованы, но это наверное профессиональное))))))

Мне тоже рисовка Клейтона Крейна очень нравится)))
http://s7.uploads.ru/J8TzV.jpg

0

118

Aglaya написал(а):

Мне тоже рисовка Клейтона Крейна очень нравится)))

Рисует он конечно шикарно))) Такая точная прорисовка деталей, будь то мускул или выпирающая вена на шее у Росомахи) Мне нравиться такая передача персонажа)

0

119

Jacks написал(а):

Рисует он конечно шикарно))) Такая точная прорисовка деталей, будь то мускул или выпирающая вена на шее у Росомахи) Мне нравиться такая передача персонажа)

Да, вот поэтому мне и нравился этот комикс)) что сюжетная составляющая, что визуальная - всё на высшем уровне))) сплошное удовольствие)))

0

120

Aglaya написал(а):

Да, вот поэтому мне и нравился этот комикс)) что сюжетная составляющая, что визуальная - всё на высшем уровне))) сплошное удовольствие)))

Я не помню как назывался комикс, он был как раз про то как Логан когти обрел, тот вообще читать не возможно было. Что диалоговые окна которые с ума сводили своими красками. Что сама рисовка аляпистая и перенасыщенная. Голова шла кругом от чтения)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе