<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе


О себе

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Mephisto написал(а):

Совершенно другие впечатления)

Мне рейтинга стало не хватать...

0

32

Ведьма Элен написал(а):

Мне рейтинга стало не хватать...

Алин! Ты вернулась! Мне тоже, честно говоря...

0

33

Это же мультфильм, так что по определению не должно быть ограничений по возрасту.

0

34

ну представлюсь для начала: зовут меня Настя (ненавижу это имя - или Настюша, или Анастасия, или ник), я учусь в девятом классе и очень хочу стать врачём.

Кицунэ написал(а):

генетика очень интересная штука,

мне тоже нравится конкретно генетика. правда по школьной программе этого пока нет, а ботанику я вообще терпеть не могу :Ь, но вопросы очень даже интересные.

0

35

Gold Spark написал(а):

очень хочу стать врачём.

Наш человек! Я тоже... хотела, но не судьба. А ты главное - стремись к мечте, чтобы потом не страдать, как я)
генетика - классная вещь)

0

36

Mephisto написал(а):

Наш человек! Я тоже... хотела, но не судьба. А ты главное - стремись к мечте, чтобы потом не страдать, как я)
генетика - классная вещь)

спаасибо, будубуду)
атмосференько тут у вас:D

0

37

Gold Spark написал(а):

мне тоже нравится конкретно генетика. правда по школьной программе этого пока нет, а ботанику я вообще терпеть не могу :Ь, но вопросы очень даже интересные.

А в генетике тоже всё с горошка начинается)) Все Законы Менделя))) Мне задачки интересно было решать) Ну а когда болезни пошли генетические... Вообще прелесть)

И удачи тебе в выбранном пути)))

0

38

Кицунэ написал(а):

Ну а когда болезни пошли генетические

О, это всегда интересно, хоть и не так весело(

0

39

Mephisto написал(а):

О, это всегда интересно, хоть и не так весело(

Да, я там такие вещи попадаются... Ужасно, и не лечится ничем...

0

40

Mephisto написал(а):
генетика - классная вещь)

Я тоже люблю генетику. Пишу проект по мутациям, точнее влияние ГМО на организм человека и не только...
Вообще, все пишут, что познакомились с иксами по фоксу. Лично у меня не так...где-то в 2006 году я случайно оказалась в отеле, где смотрели Люди Икс 2. Сначала меня не зацепило, но потом я пересмотрела дома еще раз(долго рыдала над смертью Джин) и понеслось...Показывали по СТС тогда эволюцию и я просто влюбилась в иксменов))

Я люблю писать, рисовать и делать клипы(так то я сторонница канона, и раньше я была против любых новшеств, любила пару Джин/Скотт...я говорю "раньше", потому что все наверняка заметили, что я обеими руками и ногами за то, чтобы Джинни осталась с Росомахой)))

Стараюсь оптимистично смотреть на жизнь. Немного сумасшедшая))но только немного :D

0

41

Esmee написал(а):

Mephisto написал(а):

 
Я как раз про выкладывание там и говорила. Но сейчас нет на это время. А Несчастную любовь (с пейрингом Шельма/Гамбит) ты читала.
Michelle Dubois, приятно познакомиться!

[/img]

А на этом форуме он есть? я бы хотела почитать если можно.... :blush:  Я последнее время просто помешалась на фанфиках о Гамбите и Шельме  :shine:

0

42

Меня не звали, а я припёрлась (c)
Начнём от печки. Достоевский в соционике (это одно может говорить обо мне больше, чем можно рассказать) Тётушка Реми - создание, в первую очередь очень слабое здоровьем, и обожающее действовать всем и вся на нервы. Являет собой дикую смесь типичного ботаника из TBBT и крайне безалаберной раздолбайки с шилом в одном месте. Часто действует по принципу "пришёл, увидел, вынес мозг!", из-за чего всегда кто-нибудь да раздражается. При этом крайне любвеобильная девица, видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться от того, чтобы им об этом рассказать. Сильно развито желание нравиться людям, по мне заметно. За плечами четыре года недохудожественной школы, почти семь лет гуманитарного образования в математическом лицее, будущий антрополог-физик-музыкант.
Недофикрайтер, альтист-самоучка. Нездоровая любовь к комиксам, поняшам, чтению и мультикам прилагается. Сами делайте вывод, стоит ли общаться с такой образиной :о
И да, я таки тоже очень люблю медицину и генетику. Одно время даже честно хотела стать хирургом. У меня, в отличии от других ранее высказавшихся поклонников генетики, выбрано очень странное направления для копания - явление телегонии, о как.

Отредактировано Remi.chan (2013-01-02 12:53:27)

0

43

Remi.chan, брат сестра музыкант и художник. Мега творческая личность, жажду общения))))))

0

44

Michelle Dubois, ура-ура *г* Не представляете себе, как я рада. Со мной кто-то жаждет пообщаться, да ещё и такая многообещающая интересная девушка, счастьерадость. Вы моя бро, так? х3

0

45

Remi.chan написал(а):

Michelle Dubois, ура-ура *г* Не представляете себе, как я рада. Со мной кто-то жаждет пообщаться, да ещё и такая многообещающая интересная девушка, счастьерадость. Вы моя бро, так? х3

Давай на "ты", ладно?)))))
В какой-то мере да))) У меня тоже за плечами худ школа и архитектурный факультет))))) Музыкант самоучка)))))
Приятно познакомится)))))))

0

46

Прости, у меня тупой рефлекс, привыкла уже, что все с аристократ-фейсами и "выкают" И я в том числе х3
Ничего себе оо Какая же ты тогда... взрослая :о И профессия у тебя замечательная. Отчего ты такую выбрала в своё время, а не пошла там, не знаю, на живопись или ещё куда?
Серьёзно? Ты тоже? *_* О Боже, как здорово! Что у тебя за инструмент?
Взаимно .з

0

47

Remi.chan написал(а):

Прости, у меня тупой рефлекс, привыкла уже, что все с аристократ-фейсами и "выкают" И я в том числе х3
Ничего себе оо Какая же ты тогда... взрослая :о И профессия у тебя замечательная. Отчего ты такую выбрала в своё время, а не пошла там, не знаю, на живопись или ещё куда?
Серьёзно? Ты тоже? *_* О Боже, как здорово! Что у тебя за инструмент?
Взаимно .з

Все путем:)))))
Да я бы сказала, что я уже старая))))))) В детстве просто в художку отец отдал, хотел что бы я рисовала. Ну а мне просто понравилось))) А потом в 10-11 классе усердно учила биологию и химию, что бы стать патологоанатомом)))) В итоге любовь к рисованию пересилила и я поступила в технический вуз)))))
Дадада))) Гитара и барабаны))))))

+1

48

Благодарю за такое понимание х3
Да Бог с тобой, какая же ты старая, это совсем не от того зависит :о Я в свои пятнадцать - сущая развалина, ощущаю себя полуразвалившейся старой шепелявой бабулькой. Так что не переживай. Патологоанатомом? Извини мне столь неинтеллигентную реакцию, Мишель, но... LOL. Что за мода на эту профессию? Зачем все в неё так рвутся? Q3Q жуть же чёрная. Неужто так весело - трупы резать? х3 Кроме тебя, у меня ажно трое знакомых, которые просто мечтают в будущем стоять у стола из нержавейки.
Здорово же *г* В первый раз, можно сказать, вижу человека, который сам себя довёл до ума на этих инструментах. Обычно каждый третий хочет быть гитаристом и барабанщиком, а потом бросают.

0

49

Remi.chan написал(а):

Благодарю за такое понимание х3
Да Бог с тобой, какая же ты старая, это совсем не от того зависит :о Я в свои пятнадцать - сущая развалина, ощущаю себя полуразвалившейся старой шепелявой бабулькой. Так что не переживай. Патологоанатомом? Извини мне столь неинтеллигентную реакцию, Мишель, но... LOL. Что за мода на эту профессию? Зачем все в неё так рвутся? Q3Q жуть же чёрная. Неужто так весело - трупы резать? х3 Кроме тебя, у меня ажно трое знакомых, которые просто мечтают в будущем стоять у стола из нержавейки.
Здорово же *г* В первый раз, можно сказать, вижу человека, который сам себя довёл до ума на этих инструментах. Обычно каждый третий хочет быть гитаристом и барабанщиком, а потом бросают.

Прям таки бабулькой?))))) Да я не переживаю))) Это меня просто брат вечно старой называет ,потому что я старше его на 10 минут))))) А все банально, обсмотрелась каких-то фильмов типа CSI, ну и думала стану крутым специалистом меня возьмут, в такую же крутую организацию и я буду работать крутым криминалистом)))) Но в итоге я просто дизайнер - проэктировщик))))))
Тут надо отдать должное братишке, он трынькал и меня как-то привлекло, засосало и теперь тоже играю)))))

0

50

Remi.chan
Я тоже очень буду рада с тобой пообщаться))Мы почти одногодки ;)

0

51

Michelle Dubois написал(а):

Прям таки бабулькой?))))) Да я не переживаю))) Это меня просто брат вечно старой называет ,потому что я старше его на 10 минут))))) А все банально, обсмотрелась каких-то фильмов типа CSI, ну и думала стану крутым специалистом меня возьмут, в такую же крутую организацию и я буду работать крутым криминалистом)))) Но в итоге я просто дизайнер - проэктировщик))))))Тут надо отдать должное братишке, он трынькал и меня как-то привлекло, засосало и теперь тоже играю)))))

Самой натуральной :о Сама посуди - 15 лет, а я кривая, слепая, с больным желудком. Да у меня поликлиника наша районная - дом родной, меня там все знают, а врачи скоро пристрелят из гуманности, чтоб, значит, больше не мучалась. И кто я после этого, если не бабка старая? оо Ой, вы с твоим братом двойня, да? Вот здорово *г* А у меня с моим братом - ажно 11 лет разницы. Мрак и ужас.
Ааааа, ну кто этим не страдал, да х3 Саму как-то раз закаротило на фильме "Создание", с тех пор у меня на столе стоит Дарвин в рамочке, а в душе - мечта стать биологом и завести обезьянку. Ну, все профессии хороши *г* И как - интересно? Много у тебя проектов?
Честь и хвала твоему брату, да. Я бы своего не рискнула учить и привлекать х33

Джинни Хоулетт
Правда? .з Что значит "почти"? Ты у меня старше или младше будешь? х3
Ты такая... хорошая QQ У меня радость через край от проявления желания со мной общаться у других людей, не обращай внимания.

0

52

Remi.chan написал(а):

Самой натуральной :о Сама посуди - 15 лет, а я кривая, слепая, с больным желудком. Да у меня поликлиника наша районная - дом родной, меня там все знают, а врачи скоро пристрелят из гуманности, чтоб, значит, больше не мучалась. И кто я после этого, если не бабка старая? оо Ой, вы с твоим братом двойня, да? Вот здорово *г* А у меня с моим братом - ажно 11 лет разницы. Мрак и ужас.
Ааааа, ну кто этим не страдал, да х3 Саму как-то раз закаротило на фильме "Создание", с тех пор у меня на столе стоит Дарвин в рамочке, а в душе - мечта стать биологом и завести обезьянку. Ну, все профессии хороши *г* И как - интересно? Много у тебя проектов?
Честь и хвала твоему брату, да. Я бы своего не рискнула учить и привлекать х33

Оууу))) С больным желудком мы сейчас все...фаст фуд, такой фаст фуд!))))))) А может они все таки не будут в тебя стрелять, даже из гуманности???))))
Ага...есть такое...мое вечное проклятье по имени Жан)))) У меня со старшим братом 10 лет разницы, он зараза, до сих пор зовет нас моя любимая младшая сестра и одна лишняя запчасть)))))))
У меня Энштейн в рамочке стоит на полке))))) Очень... есть возможность выплеска мыслей, эмоций и творческих идей) Хватает, особенно перед новым годом, когда у всех бум на ремонты)))))
Одада, у него ангельское терпение)))) А что так???

0

53

Так-то оно так, но до язвы редко у кого доходит. Неее, ну как же так? тт Они должны, это их долг - прекратить мои мучения! А если серьёзно, то я знаю всех гардеробщиц и дядьку-вахтёра, а они знают меня, что характерно. Расписание приёма анализов у меня от зубов отлетает, я почти врач, чего уж там, могу всё популярно объяснить в собственной медкарточке. Согласись, это как-то нездорово.
Жан? Господа французы? Ну-ка, поподробнее *U* Сколько в тебе интриги, однако. Расспрашивать и расспрашивать... Но согласись, это ми~ило. Твой брат же любя. Моему только пять лет исполнилось, пока неясно, что из него вырастет.
Как у Чарльза в FC? .з Замечательно же! Так ты уже и работаешь по специальности? :о Ничего себе, ты успешная какая *г*
У меня-то как раз терпения нет. И я не отличаюсь чадолюбием. И я никому не дам свой альт!!1 Ни за что =3= Я вредный жмот, да. И потом, я не хочу, чтобы Тёма превращался в горбатое чудовище :о Ведь ещё год назад я лично была относительно ровная. Зато теперь шея тёти Реми даёт с позвоночником тупой угол.

0

54

Remi.chan написал(а):

Так-то оно так, но до язвы редко у кого доходит. Неее, ну как же так? тт Они должны, это их долг - прекратить мои мучения! А если серьёзно, то я знаю всех гардеробщиц и дядьку-вахтёра, а они знают меня, что характерно. Расписание приёма анализов у меня от зубов отлетает, я почти врач, чего уж там, могу всё популярно объяснить в собственной медкарточке. Согласись, это как-то нездорово.

Ну это не повод заворачиваться в мокрую простынь и ползти по направлению к кладбищу))))))))

Remi.chan написал(а):

Жан? Господа французы? Ну-ка, поподробнее *U* Сколько в тебе интриги, однако. Расспрашивать и расспрашивать... Но согласись, это ми~ило. Твой брат же любя. Моему только пять лет исполнилось, пока неясно, что из него вырастет.

Жан))) Да нет, вроде русские, хотя там прабабка какая-то была из Парижу))))) Да вроде нет интриг)))) Спрашивай что хочешь, все расскажу)))))
Это очень мило, правда Жан всегда спрашивает почему именно он лишняя запчатсть?!))) На что ему старший отвечает что его красивая сестра не может быть лишней запчастью. Льстит подлец)))))))

Remi.chan написал(а):

Как у Чарльза в FC? .з Замечательно же! Так ты уже и работаешь по специальности? :о Ничего себе, ты успешная какая *г*
У меня-то как раз терпения нет. И я не отличаюсь чадолюбием. И я никому не дам свой альт!!1 Ни за что =3= Я вредный жмот, да. И потом, я не хочу, чтобы Тёма превращался в горбатое чудовище :о Ведь ещё год назад я лично была относительно ровная. Зато теперь шея тёти Реми даёт с позвоночником тупой угол.

У какого Чарльза??? Ну там где он язык показывает)))) Дадада, я с третьего курса по специальности работаю)))) Просто мне нравится то что я делаю, от этого очень много зависит))))
А Альт это гигантская скрипка да? Простите мне мою муз безграмотность!!! Поверь в вечном сидении за компом тоже мало полезного, превращаешься за раб день в вопросительный знак)))

0

55

Remi.chan написал(а):

Ты права, ох как ты права. Сама-то я себя неплохо чуйствую, но у меня есть бабуленька, которая меня очень любит... Продолжать или и так всё ясно? х3 Врачи и учителя готовы меня убить за всё хорошее. Хворость - это для них моё второе имя! Вообще-то моё второе имя Виорика, ну да не суть Пусть принимают такой, какая есть х3

Оооо бабуленька!!!! Моя вечно говорит что я слишком тощая и пытается меня раскормить))))
Одада, учителя прям любят когда ученики болеют) Меня всегда поражало, что имеено болезни на них действуют как красная тряпка на быка))))
У тебя двойное имя?)))))**да-да-да я тоже любопытна*

Remi.chan написал(а):

Просто имя такое... претенциозное, даже по нынешним временам. Оригинальное для российских широт. А я уж решила, что ты - дитя дружбы народов. Я такая любоптыная морда, о да, люблю совать нос в чужие биографии. Короче, я люблю узнавать людей)
Два брата, которые любят сестрёнку *Г* Это вдвойне мило. Вы, должно быть, очаровательно смотритесь втроём. Хорошо быть единственной девушкой из тройни, да?

Родители у меня филологи)))) Старшенького Люком назвали, ну а меня Мишель))))) Короче в школе было не сладко)))) Узнавать людей это же прекрасно))))
Прям мимими)))) Если не считать того факта, что все детство я играла в войнушку и всякую всячину и эти раздолбаи научили меня курить))))) А так было замечтательно и есть)))) По крайней мере они меня в школе защищали да и до сих пор опекают)))

Remi.chan написал(а):

Прости, если вышла дурацкая отсылка с моей стороны, но если ты смотрела фильм, который First Class, то там вроде на одном моменте можно заметить у юного Ксавьера в спальне фото Эйнштейна :о Вот только с языком он там, или нет - не скажу, ибо не помню оо` Многое? Например? .з
Ну... Не совсем так оо Гигантская скрипка - это уже контрабас х3 Альт чуть больше и звучит чуть ниже. У него звук такой... ну, более грудной, тягучий, нежели у скрипки. И там не нужно такой виртуозности, как на скрипке. За что и люблю х3 Да ладно тебе оо Но у альта и скрипки такая специфика.  Любое профессиональное занятие чем-либо влияет на наше строение. У теннисистов одна рука длиннее, чем другая, у пловцов широкие спины, а у скрипачей и альтистов - одно плечо сильно ниже другого, мозоль под подбородком, и они сутулятся. Хотя твоя правда, сейчас полно профессиональных "компьютерщиков" х33

Да все путем, просто я не поняла про какого ты Чарли)))) Если честно не обратила внимания, FC не самый мой любимый фильм из всех.
Да в основном помощь потенциальным заказчикам с цветом, фактурой стен, пола, потолка, подбор материалов, порой приходится делать полностью дизайн мебели и потом ее заказывать.  общем работы хватает))))
Клево)))) Не видела ни разу такую скрипку!))))) Да сейчас куда не плюнь если есть комп ты крутой "програмист", если есть фотоаппарат ты крутой "фотограф", а если можешь правильно сказать туц-тудуц-туц-туц, то епата, ты "диджей"!!!!!

0

56

Michelle Dubois написал(а):

Оооо бабуленька!!!! Моя вечно говорит что я слишком тощая и пытается меня раскормить))))Одада, учителя прям любят когда ученики болеют) Меня всегда поражало, что имеено болезни на них действуют как красная тряпка на быка))))У тебя двойное имя?)))))**да-да-да я тоже любопытна*

Да-а, ты точно моя бро *г* Хотя... Бабуленьки, они же такие бабуленьки... Это хорошо, что она хочет тебя кормить? оо Или плохо? Моя мечтает "довести меня до ума", и чтобы внученька набрала "хотя бы 40 с чем-то" Точняк, у меня же ещё и недовес в почти десять килограмм ==` Любят - не то слово :о Причём даже если ты паинькой приходишь с больничного, с выученными темами и со всеми заданиями, тебя сурово карают, выливая тебе на голову АДСКОЕ ПЛАМЯ СЖИГАЮЩЕГО ГНЕВА УЧИТЕЛЯ!!1 - как-то так :о И ещё, конечно же, тролокласснички - вот кому есть дело до всего на свете: и где ты лежала, и где твои справки, и сколько раз тебе ставили клизму ==`
Было два варианта от рождения, назвали одним именем, второе прилипло на смерть х3 Папенька наградил.

Michelle Dubois написал(а):

Родители у меня филологи)))) Старшенького Люком назвали, ну а меня Мишель))))) Короче в школе было не сладко)))) Узнавать людей это же прекрасно))))Прям мимими)))) Если не считать того факта, что все детство я играла в войнушку и всякую всячину и эти раздолбаи научили меня курить))))) А так было замечтательно и есть)))) По крайней мере они меня в школе защищали да и до сих пор опекают)))

Интересное дело оо Я как-то знала одного юношу, родители которого были вроде ваших - мать - филологичская дева типичная, отец - профессор истории и литературы. Мать моя креол, так я даже его имени вспомнить не могу. Помню только, что что-то чрезвычайно вычурное и неместное. Да ладно, у тебя чудесное имя *г* Гордиться бы. Нет, ну это же и впрямь так трогательно *_* Вот почему я всю жизнь мечтала о старшем брате :о Ай-ай, плохие мальчики. Хотя мне, например, и не нужны быди примеры, чтобы всё детство строить из конструктора, смотреть марвеловские мультики (о да, все мы родом из детства *г*) про Икс-менов и Фантастическую четвёрку, и начать дымить в нынешнем году. Ты сама по себе непорочна, знай это х3

Michelle Dubois написал(а):

Да все путем, просто я не поняла про какого ты Чарли)))) Если честно не обратила внимания, FC не самый мой любимый фильм из всех. Да в основном помощь потенциальным заказчикам с цветом, фактурой стен, пола, потолка, подбор материалов, порой приходится делать полностью дизайн мебели и потом ее заказывать.  общем работы хватает))))Клево)))) Не видела ни разу такую скрипку!))))) Да сейчас куда не плюнь если есть комп ты крутой "програмист", если есть фотоаппарат ты крутой "фотограф", а если можешь правильно сказать туц-тудуц-туц-туц, то епата, ты "диджей"!!!!!

Дык я сама с чёрт знает какого просмотра заметила. Я бы показала скрин, но уже два часа не могу попасть пальцем на кнопочку в нужный момент хх`
Скоре бы вырасти полностью и начать работать на полную катушку, заниматься любимым делом *г*
Ну... Альт не самый популярный интсрумент. Вернее, вообще никакой конкуренции неи выдерживает. ДЛя него и соло-то почти нету. Нигде, увы. Его только в составе оркестра и встретишь. Любишь симфоническую музыку? .з
Во-во. Тьфу =3=

0

57

Remi.chan написал(а):

Да-а, ты точно моя бро *г* Хотя... Бабуленьки, они же такие бабуленьки... Это хорошо, что она хочет тебя кормить? оо Или плохо? Моя мечтает "довести меня до ума", и чтобы внученька набрала "хотя бы 40 с чем-то" Точняк, у меня же ещё и недовес в почти десять килограмм ==` Любят - не то слово :о Причём даже если ты паинькой приходишь с больничного, с выученными темами и со всеми заданиями, тебя сурово карают, выливая тебе на голову АДСКОЕ ПЛАМЯ СЖИГАЮЩЕГО ГНЕВА УЧИТЕЛЯ!!1 - как-то так :о И ещё, конечно же, тролокласснички - вот кому есть дело до всего на свете: и где ты лежала, и где твои справки, и сколько раз тебе ставили клизму ==`
Было два варианта от рождения, назвали одним именем, второе прилипло на смерть х3 Папенька наградил.

После вкусных пирожков бабуленьки я трещу по швам!)))) А у меня это ни  хорошо ни плохо, то есть ни как))) Я как вешала 52 кг так и не сдвигаюсь ни в какую сторону))))) Жру как добрая лошадь и все не в коня овес....))))))))
Оууууу...а класс у тебя какой? 9?
Дак надо отвечать, что да делали мне клизму, по пять раз на дню. Попробовать хотите? Непередаваемые очучения!)))))
А можно окончательный вариант узанать?)))))))

Remi.chan написал(а):

Интересное дело оо Я как-то знала одного юношу, родители которого были вроде ваших - мать - филологичская дева типичная, отец - профессор истории и литературы. Мать моя креол, так я даже его имени вспомнить не могу. Помню только, что что-то чрезвычайно вычурное и неместное. Да ладно, у тебя чудесное имя *г* Гордиться бы. Нет, ну это же и впрямь так трогательно *_* Вот почему я всю жизнь мечтала о старшем брате :о Ай-ай, плохие мальчики. Хотя мне, например, и не нужны быди примеры, чтобы всё детство строить из конструктора, смотреть марвеловские мультики (о да, все мы родом из детства *г*) про Икс-менов и Фантастическую четвёрку, и начать дымить в нынешнем году. Ты сама по себе непорочна, знай это х3

Мои какие-то через чур продвинутые)))))) Меня слава богу минуло странное имя типо Ефросинии и Дульсинеи)))) Мне очень имя мое нравится, но экзотика для русского народа такая экзотика)))))
Вообще плохие, курить плохо и вредно. Но...бросить не получается))))) Оууу Икс-мен ностальгия))))))
Одада)))))

Remi.chan написал(а):

Дык я сама с чёрт знает какого просмотра заметила. Я бы показала скрин, но уже два часа не могу попасть пальцем на кнопочку в нужный момент хх`
Скоре бы вырасти полностью и начать работать на полную катушку, заниматься любимым делом *г*
Ну... Альт не самый популярный интсрумент. Вернее, вообще никакой конкуренции неи выдерживает. ДЛя него и соло-то почти нету. Нигде, увы. Его только в составе оркестра и встретишь. Любишь симфоническую музыку? .з
Во-во. Тьфу =3=

А я все думаю, чем ты там занимаешься!))))))
Всему свое время!) Я порой в школу обратно хочу!))))
Я в основном рок слушаю!))) Хотя где-то в бардачке в машине валяется диск Бетховина!)))))

0

58

Michelle Dubois написал(а):

После вкусных пирожков бабуленьки я трещу по швам!)))) А у меня это ни  хорошо ни плохо, то есть ни как))) Я как вешала 52 кг так и не сдвигаюсь ни в какую сторону))))) Жру как добрая лошадь и все не в коня овес....)))))))) Оууууу...а класс у тебя какой? 9? Дак надо отвечать, что да делали мне клизму, по пять раз на дню. Попробовать хотите? Непередаваемые очучения!)))))А можно окончательный вариант узанать?)))))))

Она ещё и печёт у тебя, мммм, мировая бабуленька *U* Вот-вот, никто не понимает, как глиста в скафандре с весом в тридцать девять кэгэ (ну т.е. - я) радостно лопает лапшу из стаканчика, раз в неделю ходит в макдональдс, любит тайскую сомнительную еду - не полнеет? Всем ясно, отчего у меня вместо желудка мочалка, но почему я не полнею?! Девятый. Причём я первый кандидат на вылет из-за двоек в четверти :о
Именно такую тактику я в своё время применила после удаления аппендицита. Когда ко мне подкатывали одноклассницы и с вредными фейсами спрашивали, что со мной было, я наизголялась над ними, как могла. Конечно, приспускать штаны, демонстрируя им свой шов, было слишком, но какой эффект! Все дуры визжали и зажимали рты, а тётушка Реми с диким хохотом носилась за ними по всеё раздевалке. Любо-дорого вспомнить х33
А зовут тётушку Реми в реале пролетарским замшелым имечком Оксана, приятно познакомиться .з

Michelle Dubois написал(а):

Мои какие-то через чур продвинутые)))))) Меня слава богу минуло странное имя типо Ефросинии и Дульсинеи)))) Мне очень имя мое нравится, но экзотика для русского народа такая экзотика)))))Вообще плохие, курить плохо и вредно. Но...бросить не получается))))) Оууу Икс-мен ностальгия))))))Одада)))))

Ну а чем плохо? х3 Вот назови они тебя Физдипёклой... о_о А вообще же, сейчас полно диких имён. У нас в школе есть девочка по имени Россия. Как её дома-то называют, мне тупо интересно? Именно что не получается, так что наше дело - курить дальше, и не чирикать х3
Интересно, сколько у нас ещё общего оо

Michelle Dubois написал(а):

А я все думаю, чем ты там занимаешься!))))))Всему свое время!) Я порой в школу обратно хочу!))))Я в основном рок слушаю!))) Хотя где-то в бардачке в машине валяется диск Бетховина!)))))

Ааа, ты тоже палишь, чем я занимаюсь, когда я долго не отвечаю, да? х3
Вряд ли я захочу обратно в этот гадюшник :о Я устрою пати-хард, когда отмучаюсь *u*
Бетховен... моя больная тема х3 Из-за того, что я родилась 26-го марта мой музыкальный руководитель считал меня чуть ли не его реинкарнацией, о как оо

Отредактировано Remi.chan (2012-12-30 22:55:50)

0

59

Remi.chan написал(а):

Она ещё и печёт у тебя, мммм, мировая бабуленька *U* Вот-вот, никто не понимает, как глиста в скафандре с весом в тридцать девять кэгэ (ну т.е. - я) радостно лопает лапшу из стаканчика, раз в неделю ходит в макдональдс, любит тайскую сомнительную еду - не полнеет? Всем ясно, отчего у меня вместо желудка мочалка, но почему я не полнею?! Девятый. Причём я первый кандидат на вылет из-за двоек в четверти :о
Именно такую тактику я в своё время применила после удаления аппендицита. Когда ко мне подкатывали одноклассницы и с вредными фейсами спрашивали, что со мной было, я наизголялась над ними, как могла. Конечно, приспускать штаны, демонстрируя им свой шов, было слишком, но какой эффект! Все дуры визжали и зажимали рты, а тётушка Реми с диким хохотом носилась за ними по всеё раздевалке. Любо-дорого вспомнить х33
А зовут тётушку Реми в реале пролетарским замшелым имечком Оксана, приятно познакомиться .з

Еще как печет, я когда домой в Новосиб приезжаю, это начинается глобальный откорм)))))
Одада))))
Очень приятно)))))

Remi.chan написал(а):

Ну а чем плохо? х3 Вот назови они тебя Физдипёклой... о_о А вообще же, сейчас полно диких имён. У нас в школе есть девочка по имени Россия. Как её дома-то называют, мне тупо интересно? Именно что не получается, так что наше дело - курить дальше, и не чирикать х3
Интересно, сколько у нас ещё общего оо

Это отлично!))))) Но я все же предпочитаю жить отдельно от родителей!)))))))
Рося?))))))
Угумс, дурные привычки они такие дурные) Хотя курение порой успокаивает и не сам никотин, а факт держания сигареты в руках))))
Я тоже заметила)))) Просто я видимо еще не вышла из подросткового возраста))))))

Remi.chan написал(а):

Ааа, ты тоже палишь, чем я занимаюсь, когда я долго не отвечаю, да? х3
Вряд ли я захочу обратно в этот гадюшник :о Я устрою пати-хард, когда отмучаюсь *u*
Бетховен... моя больная тема х3 Из-за того, что я родилась 26-го марта мой музыкальный руководитель считал меня чуть ли не его реинкарнацией, о как оо

Дадада)))))))
Поверь 90% выпускников устраивают пати-хард, а потом все же скучают!))))))
Ух ты))) У нас на форуме есть свой Бетховен))))))

0

60

Michelle Dubois написал(а):

Еще как печет, я когда домой в Новосиб приезжаю, это начинается глобальный откорм)))))
Одада))))
Очень приятно)))))

Ну так она же скучает небось, переживает о тебе! А ты возвращаешься домой - тощенькая, бедненькая, одинокая... И ужаснувшись, бабушка с фейсом а-ля "это Спарта!!1", начинает свой откорм. Ни слова, пока не вылезешь из-за стола, а из-за стола, как правило, вылезаешь нескоро ==`
Твоё имя как-то на порядок звучнее будет х3

Michelle Dubois написал(а):

Это отлично!))))) Но я все же предпочитаю жить отдельно от родителей!)))))))
Рося?))))))
Угумс, дурные привычки они такие дурные) Хотя курение порой успокаивает и не сам никотин, а факт держания сигареты в руках))))
Я тоже заметила)))) Просто я видимо еще не вышла из подросткового возраста))))))

Думается, многие придерживаются схожей точки зрения. Я бы так тоже не отказалась бы... Сбежать из этого термоядерного дурдома, роняя тапки и куда глаза глядят х3
Ай, как мило х3 Но до меня доползали слухи, что одноклассники зовут её Рашкой.
Похоже на то. Только вот если маман узнает... хх` И перед однокашничками лучше не показываться с цигаркой в руках, а то такое начнётся... Один псевдоинтеллектуал мне все уши прожужжал Фрейдом и тем "...что он говорил о курящих!" Причём сам же стоял рядом, дымил... ~
Итак, ты тоже небольшого роста, зеленоглазая, любишь все цвета радуги, причём сразу; тебе нравится Винсент Ван Гог, ты пьёшь чай литровыми лоханками, куришь, у тебя шило в одном месте и ты очень милая, фапаешь на Гамбита, не можешь без перемен и подолгу быть на одном месте. Ты баран по гороскопу (хотя сначала я этому значения не предала, каюсь) Fuck yeah, чего уж боле?
Если честно, то наше сходство делает мне страшно Q3Q

Michelle Dubois написал(а):

Дадада)))))))
Поверь 90% выпускников устраивают пати-хард, а потом все же скучают!))))))
Ух ты))) У нас на форуме есть свой Бетховен))))))

Ну так-то я верю тебе, но имей в виду, слово "гадюшник" я бы не употребила по отношению к тому месту, по которому буду скучать :о
Да ну на фиг =3= Я не Бетховен, я тётя Реми.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе