<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Рассказываем о себе, знакомимся.

0

2

Ну, наверное,  представлюсь - Кицунэ (лиса - оборотень),в целом довольно забавный зверёк, который интересуется Вуду, мифологией и литературой. Существо с довольно больной фантазией, но вот воплощать идеи дико ленюсь, отчего сама себе подчас не рада :dontknow: 
Люблю под настроение мешать Канцлера Ги и Белую Гвардию с военными и казачьими песнями и полировать Альвара Хелависой...
Если ещё что - то интересует - спрашивайте. всегда отвечу))

0

3

Ну и я немного расскажу...
Пессимистка с гуманитарным складом ума, помешанная на медицине и всем, что с ней связано. Обожаю рок-музыку, дальние поздки под любимую музыку, смену пейзажей за окном....
Восхищаюсь Стивеном Кингом, Г. Лафкрафтом и Э. По. Обладаю подчас больной фантазией (Кицунэ здесь мы с тобой похожи), часто зацикливаюсь на чем-то и сильно.
Еще много могу чего рассказать, если надо)

0

4

Ты знаешь, я тоже медициной увлекаюсь, учусь на медсестру)) И поездки обожаю и тоже под музыку!!

0

5

Кицунэ написал(а):

я тоже медициной увлекаюсь, учусь на медсестру

о, не сыпь мне соль на рану :D , связать жизнь с медициной у меня пока не получается в силу различных обстоятельств, но все еще впереди, хотя мало вероятно. Завидую, нравится учиться?

Кицунэ написал(а):

И поездки обожаю и тоже под музыку

это божественно просто! особенно, когда нет никаких дел и хоровода мыслей в голове, когда забываешь про все и просто наблюдаешь за природой у окна, а в наушниках любимая музыка!

0

6

Учиться интересно, очень) Правда я на вечернем (тоже в силу обстоятельств), но нравится)))) Удачи тебе в исполнении желания!!!!!
А относительно поездок - мне иногда важна не сама цель поездки, а это ощущение, когда музыка в ушах и пейзаж меняется!

0

7

Кицунэ написал(а):

Учиться интересно, очень)

не сомневалась даже! А как же вся эта кровь, морги и т.д. То есть то, чем меня пытаются отговорить от этой мысли.

Кицунэ написал(а):

мне иногда важна не сама цель поездки, а это ощущение, когда музыка в ушах и пейзаж меняется!

ага, особенно когда ни о чем не думаешь и полностью расслабляешься!

Удачи тебе в исполнении желания!!!!!

Спасибо, но все так сложно, что хоть письмо Деду Морозу от безысходности пиши :D

0

8

Кровь? Морги? Если всё с психикой нормально, то нечего бояться) Я на отделении работаю, так там не только кровь, там и жмурики случаются... Ничего - нормально, привыкла.
И если чего-то хочется, то это обязательно исполнится))))
А Дед Мороз у нас в Устюге (Я сама вологодская) - фигня)
И родилась у меня одна идея забавная, вот соавтора ищу))

0

9

Кицунэ написал(а):

жмурики

о, уже профессиональный сленг пошел) Хотя это все совсем не смешно... А сколько ты уже работаешь?

0

10

Да недолго - около двух лет. Но профиль отделения такой, что труп может быть в любой момент. Иногда утром прихожу на работу, а мне говорят, что  такой-то умер. И думаешь, что вроде вчера всё нормально было...
Ну и учусь пока на первом курсе. Но анатомией грузят( Хотя латынь нравится и генетика очень интересная штука, только без всяких этих митозов и мейозов( А когда болезни начинаются генетические и мутации хромосомные. Фото в учебнике жутковатые, но интересно!!

0

11

Кицунэ написал(а):

генетика очень интересная штука

Кицунэ написал(а):

генетические и мутации хромосомные

как я тебе завидую! знала бы ты!
Мутации - страшная вещь, такого насмотрелась в интернете, что страшно делалось. Но и это меня не останавливает)

0

12

Всё у тебя получится)) Меня не остановила даже подчас непроходимая тупость пациентов)))))))))

0

13

Кицунэ написал(а):

непроходимая тупость пациентов)))))))))

:D А есть категория пациентов, которую еще можно терпеть?

0

14

Очень редко встречается, практически вымирающий вид  :dontknow:

0

15

Не хочу вас прерывать, но если сама заикнулась об этой теме, то, наверное и мне стоит написать немного о себе... :D
Итак, я - Esmee, читается как Эсми, никаких Есми. (Хотя, навеное, слышали и читали комиксы - одну из Кукушек так звали, да или хотя бы взять великие и ужасные Сумерки, даже там присутствует персонаж с таким именем.) Это так отступление.  8-)

Я вечный оптимист, старающийся найти положительные моменты в любой ситуации, учусь на экономическом, как большинство сейчас, в остальном довольно непостоянна: увлечений много: раньше было рисование и сочинение стихов (хотя, наверное, очень мало людей не писали стихотворения раньше), сейчас пишу фанфики по разным фэндомам и пейрингам, (я сторонница канона), люблю путешествовать, смотреть хорошие и качественные фильмы, музыку слушаю в основном танцевальную или рок, (но не русскоязычных исполнителей точно), ну, и занимаюсь спортом...

Отредактировано Esmee (2011-12-11 15:30:17)

0

16

Esmee
Очень приятно узнать и о тебе)

Esmee написал(а):

пишу фанфики по разным фэндомам и пейрингам

Можешь выложить хотя бы один?

0

17

Mephisto написал(а):

Можешь выложить хотя бы один?

Я начинала писать фанфики с фендома иксмен. Если хочешь, можешь прочитать на другом форуме, там у меня осталось, к тому же, 2 незаконченных фанфа,  :dontknow: все никак не могу выложить продолжения. Хотя, наверное, и смысла-то нет выкладывать дальше.

Отредактировано Esmee (2011-12-12 12:14:56)

0

18

Esmee написал(а):

Если хочешь, можешь прочитать на другом форуме

Конечно, кинешь ссылочку?

Esmee написал(а):

Хотя, наверное, и смысла-то нет выкладывать дальше

Тааак, это что еще за такое? Заранее уже смею так говорить, уверена, что стоит! После прочтения поделюсь впечатлениями)

0

19

Отпишусь тут сразу)
Итак:
Имя: Мишель...
Рост: Где-то 165)
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Горький шоколад
Возраст: 23
Любимый цвет: Это моя больная тема) Мне нравятся все цвета, и немыслимые сочетания)))
Любимый поэт/писатель: У.Шекспир, Д. Китс, Г. Маркес, Р.Бредберри, Н.Гейман...
Любимый художник: Леонардо Да Винчи, Микеланджело Буонаротти, Винсент Ван Гог....
Любимый напиток: Чай со льдом, чай с мятой и лимоном, чай с мятой и медом)
Вредные привычки: Курю)
Характер: Гиперактивный сгусток чистой энергии который не может сидеть на месте ни минуты) Добрая, веселая, в общем оптимист до мозга костей)))
Любимый герой из Икс-мен: Самый обаятельный ловелас...Гамбит(Olala)
О себе: Что можно рассказать о себе? Хм...дайте подумать... Люблю перемены в жизни, и по-этому не люблю стоять на месте зависая в одной позе. Люблю когда вокруг меня все кверху дном, когда шумно, людно и весело) Как все Овны упряма как баран)))) Не люблю уступать и поступаю так как подсказывает мне мое шестое чувство, а точнее то место на которое ищут приключения))))) А все остальное узнаете в процессе знакомства)

Отредактировано Michelle Dubois (2011-12-13 21:59:18)

0

20

Mephisto написал(а):

Конечно, кинешь ссылочку?

Это сайт почти все про икс мен.

Mephisto написал(а):

Тааак, это что еще за такое? Заранее уже смею так говорить, уверена, что стоит! После прочтения поделюсь впечатлениями)

Я как раз про выкладывание там и говорила. Но сейчас нет на это время. А Несчастную любовь (с пейрингом Шельма/Гамбит) ты читала.
Michelle Dubois, приятно познакомиться!

Отредактировано Esmee (2011-12-14 15:13:36)

0

21

Esmee написал(а):

Но сейчас нет на это время

Очень жаль.

Esmee написал(а):

А Несчастную любовь (с пейрингом Шельма/Гамбит) ты читала

Да, и мне очень понравилось.

0

22

Esmee написал(а):

Michelle Dubois, приятно познакомиться!

И мне очень приятно познакомиться)))

0

23

Michelle Dubois
Мне тоже очень приятно познакомиться) Будь как дома

0

24

Mephisto написал(а):

Michelle Dubois
Мне тоже очень приятно познакомиться) Будь как дома

Спасибо))))
Очень теплый и радушный прием, приятно)

0

25

Mephisto написал(а):

Да, и мне очень понравилось.

Спасибо. Как же много времени с написания фанфа прошло!

0

26

Esmee написал(а):

Спасибо. Как же много времени с написания фанфа прошло!

Esmee
А сейчас, по прошествии времени, нет желания что-то дополнить или изменить? Обычно такое бывает, но не у всех, конечно)

0

27

Можно было бы.

Mephisto написал(а):

или изменить?

Ok, готова выслушать критику.

Забавно должно быть будет снова написать что-то с "детским" рейтингом. Надо попробовать.

0

28

Esmee

Esmee написал(а):

Ok, готова выслушать критику.

Я не про критику, а про новый повзрослевший взгляд автора на собственное произведение)

0

29

Мне вот тоже интересно.
По новой пересматривать фокс... ^^
Надо попробовать...

0

30

Esmee написал(а):

По новой пересматривать фокс... ^^

Я его пересмотрела только сейчас - лет через 10! Совершенно другие впечатления)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе