<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фан арт » Героическая машина, ага


Героическая машина, ага

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Ведьма Элен написал(а):

Hobo, Героическая машина - это комппьютерный эмулятор. Как раз для тех, у кого руки растут оттуда, откуда они растут у меня. Сама я рисовать не умею почти... На вид вроде ничего... А лучшим или худшим - мне как-то по фигу.
И да... Ничего себе "быстро" - 5 часов!!!

Даже на эмуляторе можно создать потрясающие вещи, если уметь, если научиться. 
По фигу? А как же тщеславие? как же стремление к совершенству? Или по фигу, склепаю и так сойдет?
5 -для этого, 50-для шедевра.

Rogue написал(а):

вот и мне тоже абсолютно. рада, что есть те, кто оценили, а на всех блин, как говорится, не испечешь(да и не собираюсь я себя так утруждать) не думаю, что Леонардо или Пикассо, когда писали картины, были уверены в том, что на них свет клином сошелся.
Да и вообще, все оценивается со стороны, так сказать. Одним нравится Пикассо, они его считают лучшим, другие ничего не понимают в его творчестве, поэтому для них идеал - другой художник. А сама я лично, например, лучшей себя не считаю, наполеонизмом не страдаю, да и мне все равно, Ведьме Элен и В моем сердце лед мои работы нравятся, это уже радует... (я про свои работы...)

Леонардо и Пикассо - гении, их можно не понимать. но нельзя не восхищаться. И они не были уверены в том, что они лучшие, они стремились к этому и вечно были недовольны своими работами. Хотя Пикассо тем еще засранцем был :D
Это не наполеонизм, это должно быть здравое стремление к прогрессу. Если бы вам обеим ничего не было бы нужно, не было бы тщеславия, то вы бы тут этот не выкладывали в надежде на оценку.

0

62

Hobo написал(а):

вечно были недовольны своими работами.

я не сказала, что я довольна. если нравится - пусть, не нравится, зачем тогда внимание обращать вообще?

0

63

Hobo написал(а):

как же тщеславие? как же стремление к совершенству

"Рожденный ползать - летать не может", - а я как раз рождена ползать. В прямом смысле этого слова. Я считаю так: нравится - отлично, не нравится - идите мимо. Не писал - не писал, а тут, блин, написал с исключительной целью обосрать? Ну, кто так делает?!!! Если МНЕ что-то не нравится (в целом) - я свое мнение держу при себе и не вякаю.
К тому же, для меня главный проект в творчестве - 2вж. Вот там я пишу, переписываю, продумываю все до мелочей, а это так - сублимация героев. То есть тут важно, чтобы РОЖА получилась - тело приложится, фон - тем более.

0

64

Rogue, В моем сердце лед, заказывайте! Жду

0

65

Ведьма Элен написал(а):

нравится - отлично, не нравится - идите мимо.

ну прямо мои мысли

Ведьма Элен написал(а):

Если МНЕ что-то не нравится (в целом) - я свое мнение держу при себе и не вякаю.

уже не раз я тоже об этом говорила

Ведьма Элен написал(а):

Не писал - не писал, а тут, блин, написал с исключительной целью обосрать?

грубовато, но в точку
Ведьма Элен, может, попробуешь Дитя Феникса как взрослую изобразить?

0

66

Rogue написал(а):

грубовато, но в точку

Грубовато?!!! А по мне так все остальные определения были бы слишком мягкие...

0

67

Rogue написал(а):

Дитя Феникса как взрослую изобразить?

Да., конечно

0

68

Ведьма Элен написал(а):

Грубовато?!!! А по мне так все остальные определения были бы слишком мягкие...

да это я так. Самой не приятно стало даже... Добрых слов не дождешься...

0

69

Ведьма Элен написал(а):

Да., конечно

Ведьма Элен
буду ждать!

0

70

Rogue написал(а):

я не сказала, что я довольна. если нравится - пусть, не нравится, зачем тогда внимание обращать вообще?

Ведьма Элен написал(а):

"Рожденный ползать - летать не может", - а я как раз рождена ползать. В прямом смысле этого слова. Я считаю так: нравится - отлично, не нравится - идите мимо. Не писал - не писал, а тут, блин, написал с исключительной целью обосрать? Ну, кто так делает?!!! Если МНЕ что-то не нравится (в целом) - я свое мнение держу при себе и не вякаю.
К тому же, для меня главный проект в творчестве - 2вж. Вот там я пишу, переписываю, продумываю все до мелочей, а это так - сублимация героев. То есть тут важно, чтобы РОЖА получилась - тело приложится, фон - тем более.

На счет буквального смысла я не очень понял, хотя могу подозревать в связи с приводимым примером операции.
И раз мысли совпадают, то отвечу сразу всем
пока не обратишь внимание не узнаешь, нравится или нет. Вы же не сможешь оценить книгу исключительно по обложке?
Спокойно, девушки, конструктивную критику никто не отменял. Свои ошибки можно и не заметить. И потом я же не предлагал вам совсем это забросить, я предложил освоить программу получше, потренироваться, вдохновлял так сказать. Это здесь - это тренировки, а если чуть потерпеть можно потом что-то реально хорошее выложить.
Теперь по поводу мнения. Форум создан для общения, слова мои  не были грубыми, я же не должен восхищаться тем, что мне не нравится, и точно также я не обязан держать все при себе, в разумных пределах, конечно. Если бы все так поступали, то вокруг стояли бы одни восхищенные вопли и визги. Хорошо? Ну, как посмотреть, так и совсем разлениться можно, а че, недовольные молчат в тряпочку же. Простите за лурк, но я не из породы хомячков.
Что касается сублимаций...а почему бы не попробовать создать к вашему основному творчеству нормальные иллюстрации? Самим же небось приятно читать книгу с изумительными рисунками, и смотрите вы там явно не только на рожу.

Отредактировано Hobo (2011-10-12 22:03:01)

0

71

Потому что есть актерская подборка. К тому же, я не считаю эти иллюстрации плохими. Да, первые две картинки - дерьмо, соглашусь. Но последние мне нра.

Hobo написал(а):

Самим же небось приятно читать книгу с изумительными рисунками, и смотрите вы там явно не только на рожу

Там работают профи. А "2вж" - это не книга, это вэбновелла. Там актерская подборка

0

72

Ведьма Элен написал(а):

Потому что есть актерская подборка. К тому же, я не считаю эти иллюстрации плохими. Да, первые две картинки - дерьмо, соглашусь. Но последние мне нра.

То есть там  актеры из каких-то сериалов и фильмов? Так это же все упрощает.

Ведьма Элен написал(а):

Там работают профи. А "2вж" - это не книга, это вэбновелла. Там актерская подборка

они тоже не всегда были профи))) если работа над ней идет так долго, то можно выходить и на новый уровень.

0

73

Hobo написал(а):

То есть там  актеры из каких-то сериалов и фильмов? Так это же все упрощает.

Да, вся новелла сделана в виде сериала телекомпании "Глобо". Как тут Можешь только первое и второе сообщение посмотреть...

Отредактировано Ведьма Элен (2011-10-12 22:38:25)

0

74

Hobo написал(а):

чуть потерпеть можно потом что-то реально хорошее выложить

все дело в том, что программа не сохраняет рисунок в любой момент времени (приходится рисовать сразу все), так что рисую быстрее, дабы не зависло все, а это часто бывает, если используешь много элементов сразу. я бы рада нарисовать большую композицию, где, возможно, были бы все иксмены, но возможности программы ограничены... но я могу попробовать...

0

75

Ведьма Элен написал(а):

Да, вся новелла сделана в виде сериала телекомпании "Глобо".

да я и так понял. А что мешает попробовать нарисовать портреты? Только настоящие портреты.

Rogue написал(а):

все дело в том, что программа не сохраняет рисунок в любой момент времени (приходится рисовать сразу все), так что рисую быстрее, дабы не зависло все, а это часто бывает, если используешь много элементов сразу. я бы рада нарисовать большую композицию, где, возможно, были бы все иксмены, но возможности программы ограничены... но я могу попробовать...

я имел ввиду , что со временем, вне зависимости от параметров сохранения, можно нарисовать что-то замечательное.

0

76

Hobo написал(а):

что мешает попробовать нарисовать портреты

Хроническая криворукость. Посмотри в фан-арте

0

77

Ведьма Элен написал(а):

Хроническая криворукость. Посмотри в фан-арте

что-то меня все время посылают что-то смотреть  :D

Самоучители не прокатят?

0

78

Hobo написал(а):

Самоучители не прокатят?

Не, не помогает. Стихи пишу, прозу пишу, крестиком вышиваю, а вот рисовать не умею...

0

79

я сейчас сдержу свой ответ, чувствую, потом на меня окончательно обидятся.

0

80

Ведьма Элен написал(а):

крестиком вышиваю

и я тоже! просто обожаю!

0

81

Hobo написал(а):

чувствую, потом на меня окончательно обидятся.

Позволь догадаться: "Ты, Эл, просто не хочешь ничего, вот и отмахиваешься. Ставишь себя выше Вселенной!" Я угадала?

0

82

Ведьма Элен написал(а):

Позволь догадаться: "Ты, Эл, просто не хочешь ничего, вот и отмахиваешься. Ставишь себя выше Вселенной!" Я угадала?

вот вообще ни рядом

0

83

Анна Грэй-Саммерс
http://uploads.ru/i/S/R/i/SRiht.jpg
Для сравнения
http://uploads.ru/t/Q/Z/K/QZKGI.jpg http://uploads.ru/t/0/A/6/0A6R7.jpg
Рисунок мой. Говорю же, криворукая...

Отредактировано Ведьма Элен (2011-10-13 16:50:00)

0

84

Ведьма Элен
нет, рисунок очень красивый!

0

85

Кого еще надо?

0

86

Классная работа, Ведьма Элен!

0

87

Для Rogue. Гроза и Берта ака "Семейный подряд управительниц погодой" :)

http://uploads.ru/i/8/p/i/8piDe.jpg

Жду новых заказов!!!

Отредактировано Ведьма Элен (2011-10-16 18:46:39)

0

88

Ведьма Элен
Спасибо большое! Ты способная ученица! получилось очень красиво, единственное, что правая рука Грозы не является правой, приглядись.
Очень понравилось! Так держать! Фон прекрасен.

0

89

Rogue написал(а):

правая рука Грозы не является правой, приглядись.

Вывернуть пришлось, чтоб имитировать захват.

Кого еще закажешь?

0

90

Ведьма Элен
может, Маркуса с Джин?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фан арт » Героическая машина, ага