<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Форумные игры » Приключения Людей Икс


Приключения Людей Икс

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

(давай новую страницу, а то уже неудобно копировать столько много)
- Он еще вздумал играть с нами! - фыркнула Шельма, снимая перчатку.

0

62

"Скотт, я думаю, он и правда не желает нам зла на данным момент" - ментально послала сообщение Бетси

0

63

Поймав ее мысли, Циклоп развернулся и подошел вплотную к Синистеру.

0

64

- скотти, ты готов наконец меня выслушать? - заулыбался Эссекс.

0

65

-ты достал уже, выкладывай, что тебе надо?

0

66

-В детстве ты не был таким грубияном - зацокал языком Синистер

0

67

- А откуда бы тебе знать, каким я был???

0

68

Синистер лишь усмехнулся в ответ на реплику разъяренного мутанта.

0

69

-Те, кто на вас нападут, они обязательно придут за мной, и тогда всем моим планам конец! Я просто не могу этого допустить! И я пришел к вам, ведь Люди Икс по сравнению с моими исследованиями ничего не значат

0

70

Скотт сердито прорычал:
-Игнорируешь мой вопрос? Поиздеваться сюда пришел??
- Спокойно, Циклоп, - произнес профессор. - Сейчас нам лучше выслушать его.

0

71

Синистер усмехнулся
-Я уже все сказал. Вы защитите меня, и тогда я вас не трону

0

72

-Так ты помощи у нас просишь? - Циклоп явно был очень удивлен.

0

73

-Как ты догадался? - Синистер сделал вид, что изумился - и не только для себя...

0

74

-Хватит этих пустых разговоров, Синистер! - вмешалась в разговор Гроза. - Выкладывай все по существу. И откуда нам знать, что ты нас не обманываешь?

0

75

-В общем-то, сидим мы в лаборатории, доделываем важный эксперимент...и тут я получаю сообщение, что на мои исследования есть охотник...Я и решил спрятаться у вас до тех пор, пока не закончу...поэтому минут через десять на вас нападут, но...вам все равно скучновато, развлекетесь в общем... - Синистер хитро улыбнулся

0

76

От таких слов опешили все. Чтобы кто-то вот так бесцеремонно приходил к своим врагам за помощью...
- Так они гонятся за тобой? И ты их привел туда? Уж не наша ли смерть является частью твоих важных экспериментов, а? - разозлилась Шельма
- Хватит. Раз уж такое дело, нам надо подготовиться к нападению, времени не так много, - профессор зло посмотрел на Синистера, - А с этим мы потом разберемся.

0

77

-Мудро, Чарли - согласился Экзэкс - позвольте представить, моя "дочь" Маделин.
Синистер посторонился, пропуская девушку, которая до боли напоминала одну из находившихся в зале.

0

78

- Вот она - моя гордость, прошу любить и жаловать) - Синистер приобнял девушку, а она бросила хищный взгляд в сторону Джин. Циклопу это явно не понравилось.

0

79

-Это из-за нее ты приперся сюда? - взмылился Скотт
-Тихо, Скотт - остановил его профессор - прошу тебя, Синистер, сделай все свои дела как можно скорей

0

80

Девушка, что стояла перед ними, была ну абсолютной копией Джин (почти, конечно!). Все завороженно смотрели то на незнакомку, то на свою подругу. Оценивающий взгляд незнакомки сменился интересом, когда она все-таки отвела глаза от Джин, и стала рассматривать остальных.

0

81

Взрывная волна снесла часть фасада Института и разнесла фонтан на мелкие куски; хлынувшая вода залила землю.

0

82

Шельма вздрогнула от неожиданности, но спохватившись закупорила трубу фонтана и направилась к тем кто взрывал.

0

83

Услышав взрыв, Синистер засуетился, и, подхватив какие-то коробки под мышку бросился в сторону двери лаборатории, куда указал Хэнк

0

84

Логан,тем временем внимательно осматривал Маделин, которая была так похожа на Джин.

0

85

Мэделин прошла мимо вслед за Синистером, не удостоив его даже взгляда. Дверь лаборатории закрылась на ключ изнутри. Тем временем Мародерам удалось захватить в плен Шельму

0

86

Ее визг разносился по округе, а разъяренный Гамбит, выключив свет, пошел на пролом по чьим-то челюстям и лбам, чтобы спасти любимую.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Форумные игры » Приключения Людей Икс