<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Юмор » Анекдоты про икс-менов или супергеройский юмор


Анекдоты про икс-менов или супергеройский юмор

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Кицунэ
Ну вообще! :D

0

62

Гамбит жалуется Логану: -Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Шельму именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Кандрой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...
- Красава. Так, а чо такой смурной?
- Да, неделю назад Шельма собаку купила... Эриком назвала... Вот сижу... думаю...

по Эволу.
Китти - Лансу после ужина:
- Вкусно было?
- Очень!
- Отлично! А теперь сходи мне за шоколадкой - и получишь противоядие.

Встретились как-то на том свете Джозеф и Гамбит. Ну и решили узнать, кто как умер.
- Ты, Гамбит, как умер? - спрашивает Джозеф.
- От холода. А ты?
- А я от смеха.
- Это как?? Расскажи!
-Ну, понимаешь, был я у любовницы, а тут муж её вернулся неожиданно. Ну я мечусь, думаю куда прятаться, а любовница моя мужу в дверь мусорное ведро сунула. Вот пока он его выносил, я спокойно оделся и ушёл. Прихожу домой, а мне Шельма тоже ведро суёт. Я всё понял - в квартиру влетел, обыскал всё, ничего не нашёл. Засмеялся, сел на диван, смеялся - смеялся и умер...
- ИДИОТ!! Нужно было в ХОЛОДИЛЬНИК заглянуть!!!

Собрались как-то Ороро, Джина и Шельма на дружескую встречу - ну посидеть, выпить, поболтать... Стали думать к кому можно пойти. К Джине - так там Скотт такую мораль прочитает, что забудешь чего надо было, к Ороро - у неё Логан сам всё выпьет, а у Шельмы Гамбит не только выпьет, но и чего другого затребует... Решили на ближайшем кладбище собраться.
На другой день встретились Логан, Скотт и Рэми.
Логан: - Мне кажется, что у Ороро любовник есть.
- С чего ты это взял, мон ами?
- Да пришла вчера пьяная и с букетом...
Скотт: - Тогда что, у моей Джины их двое, получается? Она тоже пришла пьяная и с двумя букетами...
- О мон дью!!
- Ты чего, креол?
- Просто Шельма вчера пришла никакая, а на шее венок "От всего Братства"...

0

63

Кицунэ написал(а):

Собрались как-то Ороро, Джина и Шельма на дружескую встречу - ну посидеть, выпить, поболтать... Стали думать к кому можно пойти. К Джине - так там Скотт такую мораль прочитает, что забудешь чего надо было, к Ороро - у неё Логан сам всё выпьет, а у Шельмы Гамбит не только выпьет, но и чего другого затребует... Решили на ближайшем кладбище собраться.
На другой день встретились Логан, Скотт и Рэми.
Логан: - Мне кажется, что у Ороро любовник есть.
- С чего ты это взял, мон ами?
- Да пришла вчера пьяная и с букетом...
Скотт: - Тогда что, у моей Джины их двое, получается? Она тоже пришла пьяная и с двумя букетами...
- О мон дью!!
- Ты чего, креол?
- Просто Шельма вчера пришла никакая, а на шее венок "От всего Братства"...

АААА! Я в хаха!!!

0

64

Гамбит рассказывает Скотту о проведённом на море отпуске, куда он ездил с Шельмой
- Как-то во время шторма Шельме в купальник набилось несколько морских...
- Неужели ежей?!
- Нет, пехотинцев...

Злыдень даёт объявление в газету: «Экстремал. Ищу друзей по интересам. Имею опыт по выживаемости. Недавно выжил из канализации всех Морлоков».

Разговор Грозы и Шельмы:
- А почему ты его избила?
- А почему он меня не любит?

0

65

Джина Скотту: Ты мне изменял!
"Нет"
"но подумал"

0

66

Курт Логану:
- Представляешь, мы с Вандой вчера помирились!
- Да ладно? Как?
- Она ко мне на коленях приползла, - отвечает Ночной Змей.
- И что сказала? - удивился Росомаха.
- «Вылазь из-под кровати, я больше не сержусь»

0

67

Объявление в Инете: "Ищу фанатов X–men'ов. Найду — убью!!!"

0

68

Иван Дурак.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Юмор » Анекдоты про икс-менов или супергеройский юмор