<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » Я новенький


Я новенький

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Вообщем всем привет 8-)

0

182

Привет с:

0

183

Я не вижу в этой теме смысла, но вроде она еще актуальна, и раз уж я пришёл, отпишусь.
Я пришёл обрушить на этот форум цунами некропостинга и выкопать всех мёртвых стюардесс. Но это с вероятностью  в 9%, а с куда большей вероятностью я вопреки совету в правилах буду просто молча мониторить, если не возникнет чрезвычайных ситуаций.
Причина моей регистрации - тяжёлая форма предсессионной прокрастинации и патологическое одиночество.

+1

184

QQQ
Привет)

+1

185

Должен я ответить здесь?
Или не здесь?
/прочистил горло/ В общем,
Mary Red Snow, привет с:

0

186

QQQ? привет!

0

187

Всем привет. Я поклонница "Людей Икс", с детства обожаю и комиксы, и фильмы, и мультсериалы.

0

188

Шельма, привет. Радостно видеть такого преданного фаната Людей Икс) Я их тоже с самого детства люблю. Единственное, с фильмами у меня как-то не сложилось, но это мелочи.

0

189

Здравствуйте.
Я новенький и буду часто посещать данное место, спасибо.

0

190

John_Fenimore
Привет)

0

191

John_Fenimore, здравствуй. И хорошо, что часто, всегда буду рада видеть)

0

192

Всем привет! Хороший сайт, только смотрю нет никого! Может кто знает живой сайт альтернативу?
Я, вот например, нашел этот сайт в поисках комиксов, а от сюда не выкачать... на раздаче никого нет =(

0

193

Beagle написал(а):

Всем привет! Хороший сайт, только смотрю нет никого! Может кто знает живой сайт альтернативу?
Я, вот например, нашел этот сайт в поисках комиксов, а от сюда не выкачать... на раздаче никого нет =(

Привет) Добро пожаловать, хоть тут и пустовато)
Кажется, что пошло время форумов в тот день, когда был создан фикбук
Если интересуют комиксы, то могу посоветовать jurnalu для чтения, а если скачивать, то вот тут можно быстро и без проблем:
https://comixbook.ru/comix/aspen/lady-mechanika/

0

194

Grace написал(а):

Привет) Добро пожаловать, хоть тут и пустовато)
Кажется, что пошло время форумов в тот день, когда был создан фикбук
Если интересуют комиксы, то могу посоветовать jurnalu для чтения, а если скачивать, то вот тут можно быстро и без проблем:
https://comixbook.ru/comix/aspen/lady-mechanika/

Да уж, не говори =(
Воу! Спасибо большое! И приятно познакомиться!

0

195

Ребята создал тему(тоже новенький) X-men Origins: Wolverine

0

196

Буду рад если кто поможет.

0

197

Охайо

0

198

Доброго всем времени суток, собственно новенький, хочу к вам на форум просочится :)

0

199

Гым, если честно, пришел модов к x-men legends 2 rise of apocalypse понакачать... Я так понял, мне это разрешат, после того как я 25 сообщений оставлю?

0

200

Hello, world, и усэ такое. Я новенькая. Ну, так-то старенькая... Икс-фактор с 86 года читаю, мне тогда 11 годусиков было, мы с мамой в ажно самой Англии жили... временно, поскольку из меня в этой самой Англии киборга делали - протез вставляли. Не, разбегаться в ужасе нинада - суставный протез, тихо, тихо, всё нормуль, я пушку доставать не буду... там патронов мало и плазмаган встроенный тож чё-то сбоит. )))

Ну, вот и познакомились :)

0

201

http://s014.radikal.ru/i328/1611/7f/0dc7d5e81023t.jpg

Гравировка на моей поперечке

0

202

Я интересуюсь "Людьми Икс" с 2000 г.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » Я новенький