<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Пощиплем эволюшенских персонажей


Пощиплем эволюшенских персонажей

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Rogue написал(а):

хоть они там друг друга и не переносят... да в Росомахе и ЛХ то же самое

Но в "Эволе" ББ - такие милашкиии!!!  :love:

0

32

Ведьма Элен написал(а):

Но в "Эволе" ББ - такие милашкиии!!!

не то слово! :jumping:

0

33

Соглашусь с вами)

0

34

Ну, Ванда не плоха))Хоть какая - то история есть. Роуг нравиться больше чем фоксовская. Джина тоже ничего, мне особенно понравилась та серия где девчонки в кожу оделись, и давай бандитов по ночам пугать)))
Еще нравиться что историю Зверя затронули)и он там тоже лапа)))

0

35

Хороший мульт, хоть и наивный до безобразия))) А почему никто не отмечает Оползня или Вулкана (не помню у же точно, давно смотрела) из братства мутантов? Симпатяга с ершистым характером)))) Роуг действительно привлекательней, чем в Фоксе и Росомахе! Гамбита приписали сторонником Магнето, что тоже интересно - свежая идея)))

0

36

О, Ла-а-анс! Да, тоже ничего тык парень)))

0

37

Всем Ланс нравится)))

NiKeL' написал(а):

Хороший мульт, хоть и наивный до безобразия))) А почему никто не отмечает Оползня или Вулкана (не помню у же точно, давно смотрела) из братства мутантов? Симпатяга с ершистым характером)))) Роуг действительно привлекательней, чем в Фоксе и Росомахе! Гамбита приписали сторонником Магнето, что тоже интересно - свежая идея)))

правда, наивности хоть отбавляй! Я думала, только славяне наивны до неприличия, оказывается , Запад не отстает.

0

38

когда мульт создается для детей, а он ИМЕННО для детей, то как же без наивности? Вот фоксовский можно смотреть и взрослым. он немного труден для детского восприятия

0

39

Да и Эволл тоже

0

40

Rogue написал(а):

он немного труден для детского восприятия

Да ладно! :D (Может, смотря какой возраст.) :D

Rogue написал(а):

Вот фоксовский можно смотреть и взрослым.

Эволюцию никто "взрослым" смотреть не запрещает, другой вопрос будет ли это интересно.

0

41

Esmee написал(а):

Может, смотря какой возраст

вот я смотрела его ну совсем мелкой, и мне многое было непонятно

Esmee написал(а):

никто "взрослым" смотреть не запрещает

я и не говорю о запретах, просто надолго ли хватит этих взрослых пи просмотре. я сейчас пересматриваю фокс, потом планировала эвол, но с каждой новой пересмотренной серией фокса эвол хочется смотреть все меньше

0

42

Ведьма Элен написал(а):

Rogue, поправочка, ОНА к нему))) после Ланса

Сначала он к ней.

0

43

Mephisto написал(а):

когда мульт создается для детей, а он ИМЕННО для детей, то как же без наивности? Вот фоксовский можно смотреть и взрослым. он немного труден для детского восприятия

Я сначала Фокс смотрела, по моему было всё понятно.
Ну а Эвол... Сейчас многие мультики  осовременевают и под подростков переделывают.

0

44

А я начала с Эволюции. Я до сих пор не понимаю, как может нравиться Роуг? Вечные сопли, аля: "Я не могу дотронуться до парня." А мне нравятся Курт и Китти)
Скажите мне пожалуйста, я начала смотреть мульт 90-х. Но там нет Курта и Китти. Они потом появятся или их не будет?

0

45

Мне как раз-таки очень нравится Шельма) Люблю её за бойкий характер, яркую внешность и за её интересную и непростую историю. Ну, а проблема с контролем способностей, которая доставляет ей так много неприятностей, добавляет Шельме какой-то изюминки, как мне кажется. Вообще я про неё долго могу разговаривать, любимый персонаж все-таки) Ну, каждому свое, как говорится)
В основной команде их не будет, но Курт появится в нескольких эпизодах.

0

46

Если конкретно - то по моему в двух, но там он немного другой по характеру.

0

47

Жаль...( Роуг в мульте 90-х очень даже ничего) Детка)

0

48

Di_Di написал(а):

Роуг в мульте 90-х очень даже ничего

А по моему она везде классная.

0

49

Просто в Эволе мне она не очень понравилась( :dontknow:

0

50

Di_Di написал(а):

Просто в Эволе мне она не очень понравилась(

тоже поначалу так было, просто с непривычки после Фокса, но интересно посмотреть на персонаж в любых интерпретациях

0

51

Я Шельму полюбила как раз в Фоксе, потом были комиксы, а когда я добралась до Эволюции, то она уже была моим самым любимым персонажем и просто не могла мне не понравиться))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Пощиплем эволюшенских персонажей